Пятница, 29.03.2024, 04:09
"Я и Безопасность"Главная

Регистрация

Вход
Приветствуем Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Я и Безопасность » Что делать на случай ядерной войны?
Что делать на случай ядерной войны?
obgДата: Вторник, 17.03.2009, 23:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Статус: Offline
.... спасаться! biggrin

МЕРА - предел, за которым безопасное и созидательное, по замыслу деяния, приобретает опасный и разрушительный характер...
 
RamДата: Среда, 18.03.2009, 19:09 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
lol hands
 
obgДата: Среда, 18.03.2009, 19:33 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ну, а если в серьез - на данный вопрос нам может ответить Фидрат Фаритович. Он является специалистом по защите населения от ядерного, химического и бактериологического оружия.

МЕРА - предел, за которым безопасное и созидательное, по замыслу деяния, приобретает опасный и разрушительный характер...
 
kolomboromboДата: Четверг, 19.03.2009, 23:15 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Всем, привет! Тимур, спасибо за доверие, но специалистом я себя категорически не считаю, т.к. владею только теоретической информацией, и то, на уровне обучаемого. Нам смертным , в первую очередь, необходимо укрыться, это не гарантия сохранения жизни, но, шанс остается. Стоп. Я только сейчас прочитал внимательно, ядерной войны, оказывается, а не взрыва. Ну это, братцы, вопрос без ответа. Над этим человечество даже не задумывается. wacko

"Наша жизнь состоит из опасностей и только мы сами можем обеспечить свою безопасность"
 
Форум » Тестовый раздел » Я и Безопасность » Что делать на случай ядерной войны?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

OBG-BPC © 2024